Суперувлажняющий крем Aravia, для ног, Super Moisture, 100 мл
о поступлении
| количество | цена за шт | |||||
| от 2 шт | 319 ₽ | |||||
| 312 ₽ | |||||
Характеристики
сухая
Описание
Крем для ног суперувлажняющий для сухой и очень сухой кожи (склонной к гиперкератозу). Может быть использован в качестве завершающего этапа педикюра или как самостоятельное средство. Салициловая кислота является лёгким очищающим и отшелушивающим средством, аллантоин способствует быстрому заживлению трещин и восстановлению эластичности кожи. Глицерин и мочевина обладают эффективными увлажняющими и питательными свойствами. Натуральные масла авокадо, кокоса и подсолнечника естественным образом смягчают кожу, насыщают её витаминами. Ментол успокаивает кожу, дарит чувство свежести и лёгкого холодка. При регулярном применении крем снижает вероятность возникновения мозолей и натоптышей. Средство упаковано в тубу из качественного пластика, оборудованную крышечкой флип-топ.
Применение
По мере необходимости наносите немного крема на чистую кожу ног, в том числе между пальцев, и оставляйте до полного впитывания. Рекомендуется для ежедневного применения.
Состав
Aqua, Urea, Glycerin, Allantoin, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Glyceryl Stearate, Potassium Cetyl Phosphate, Cetyl Alcohol, Ceteareth-20, Salicylic Acid, Menthol, Propylene Glycol, Phenoxyethanol (and) Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA.
Бренд Aravia-Professional в других категориях
Отзывы о товаре
Товары из категории: Кремы для ног
красоты
учреждение
красоты
учреждение
красоты
учреждение
красоты
учреждение
красоты
учреждение
красоты
учреждение
красоты
учреждение
красоты
учреждение
красоты
учреждение
красоты
учреждение











